Технологии

Решено

Почему видуха греєца и комп перезагружаеца..а на 2 копме все норм работает? - вопрос №1235349

Играю игру комп перезагружаеца, скачал прогу для измерения температури показивает видуха награваеца очень за 1-5 мин каогда играю… беру етожу видуху вставляю в другой комп там все работает нормально в чем проблема блок питания 500w

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Скорее всего проблема с северным мостом с портами PCI-E на материнской плате.
    Северный мост, потому что через него и идет связь процессор — память — видеокарта.

    ноябрь 3, 2014 г.