Технологии

Добрый день. Есть такая проблема. У меня ноутбук сони вайо VPCEA2S1R,на ней виндовс 7 32 битная была, я решил скачать 64 битную и установил на ноутбук , и было две ОС . Потом решил удалить обратно 64 - вопрос №1236276

битную, и скачать виндовс 8.1, она оказалась английской версии на 90 дней, после чего я хотел удалить виндовс 8.1. В общем я сделал ошибку и форматировал все жесткие диски. Но перед установкой 8.1 у меня виндовс 7 пропала, после чего я все форматировал и хотел обратно установить 7 семерку. Перед установкой выдает ошибку NETSTART и далее слова на Анг языке что то связано с сетевой картой, то есть интернет пропал и драйвера полетели я как понял. Установка виндовс останавливается на 12 процентах и все. Что мне делать, как установить виндовс 7? Диск с виндухой записывал с помощью daemon tools lite

Дополнение автора от ноябрь 4, 2014 г., 12:48:52

У меня биос старой версии по ходу, и там разделы Sata вообще нету

Дополнение автора от ноябрь 4, 2014 г., 12:50:40

Я не могу воспользоваться программами потому что у меня вообще нету ОС на ноутбуке

Дополнение автора от ноябрь 4, 2014 г., 12:53:33

У меня нету флешки с программами Виктория 3.5 и так далее

Олег ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Проверьте диск на ошибки и битые сектора.

    Tестирование HDD Victoria 3.5 — YouTube

    ноябрь 4, 2014 г.

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Для начала рекомендую вам произвести низкоуровневое форматирование, а уж затем производить тесты.
    Как форматировать диск на низком уровне читайте здесь knowledge.seagate.com/articles/ru/FAQ/203931ru?language=ru
    Если после форматирования проблема не исчезнет, тогда тестируйте диск обязательно на низкоуровневой диагностике при помощи программы MHDD.

    ноябрь 4, 2014 г.