Технологии

Решено

Добрый день. Подскажите пожл переустанавливали windows , сохранила все файлы на диск B , у человека кто делал что то не получилось "Потому что старый... - вопрос №1237668

виндоус стерся, а диск файловой системы другой был и виндоус новый не устанавливался. Понадобилось перевести диск из GBT в MDF файловую систему, что потребовало форматирования. Пока виндоус не установили нельзя было в диск B зайти" Подскажите пожл возможно ли восстановить теперь файлы?

ноябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Можете попробовать программой R-Studio восстановить.
    Если диск был полностью отформатирован, то восстановить данные после форматирования практически невозможно.

    ноябрь 5, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Да. Возможно. Диском пользоваться до восстановления нельзя!.

    Лучшие программы для восстановления данных ...

    ноябрь 5, 2014 г.