Технологии

Здравствуйте. у меня телефон Андроид FLY 1 Q442 .включила что то в настройках , теперь мигает и гаснет - не включается . Что делать помогите пожалуйста. Людмила. - вопрос №1238412

ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    К сожалению не понятно с вашего вопроса, что вы там могли включить такое в настройках, что телефон стал выключаться и мигать.
    Единственный вариант исправить данную проблему это произвести сброс до заводских настроек как это сделать читайте здесь your-mobila.ru/kak-sdelat-hard-reset-sbros-nastroek-na-fly-iq442.html
    К сожалению все данные будут в аппарате будут стерты.

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте
    Fly IQ442 Miracle — Обсуждение Вашей модели телефона.на 4pda
    Известные проблемы…

    ноябрь 6, 2014 г.