Бизнес

Решено

отмена ККМ - вопрос №12385

Спасибо за ответ. Но вы не ответили нужно ли подавать какие либо документы в налоговую, «отказ от ККТ», «отказ от обслуживания ККТ» " снятия с учета ККТ"?

август 4, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана Воробьева

    501-й в Учебе и науке

    Если Вы решили не использовать кассовый аппарат, то должны подать заявление в налоговую о снятии его с учета, в этом случае взамен чека выдаете другие документы. Можете проконсультироваться в налоговой, где стоит на учете Ваш кассовый аппарат.

    август 5, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    dejavuking

    350-й в Бизнесе

    Здесь есть подробности http://bezeklz.ucoz.ru/

    август 12, 2009 г.