Юриспруденция

Решено

Я стоял на бирже труда получал пособие. Из пособия вычитали алименты, так длилось год. Потом устроился на работу. И в итоге на работе с меня стали... - вопрос №1238545

вычитать 50% зарплаты приставы и обосновали это тем что пока я стоял на бирже я должен был платить от дохода среднероссийской зарплаты, а это где то по 9 тыс, а с пособия вычитали примерно по 2000. Теперь у меня якобы по алиментам долг стал 130 тыс. Вопрос такой реально такой долг может быть или нет? А то ведь получается и вычитали на бирже и еще должником был. И теперь вот ползарплаты вычитают, хотя как раньше вычитали по 25%???

ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Размер взысканных с Вас алиментов должен был определить суд, а не приставы, порядок их уплаты и размер указан в исполнительном листе, вот этими документами все обязаны руководствоваться при их взыскании, из вопроса неясно на чем основаны такие требования приставов и какое решение вынес суд.

    ноябрь 6, 2014 г.