Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Где будет лучше? - вопрос №1240497

Здравствуйте! Встал между мной и мужем вопрос куда переезжать. Скажите что нас ждет в финансовом плане и вообще, если мы :

  1. Переедим в Москву
  2. Уедем жить в путешествиях

Марина O4.12.1983, муж 3O.01.1984

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 31

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Оба варианта не благоприятны. Лучше воздержаться. Второй много хуже первого. Первый с большими проблемами.

    ноябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.Вам лучше поехать в Москву.Там появится шанс достичь желаемых результатов.Просто путешествовать смысла нет, вам нужна определенность и конкретика.
    Если поедете в Москву, вас ждет финансовое благополучие.

    ноябрь 7, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Насколько я вижу, для Вас предпочтительнее переезд в Москву. Второй вариант может привести не только к проблемам, но и к расколу в Ваших отношениях…

    ноябрь 7, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Оба варианта не правильный и не принесет успеха .
    вам надо остаться там где вы живите
    у вас финансы в начале весне 2015 году улучшится… будет новая работа и новый планы у.Муж  планы и он решает все.между вами возможно спор будет но вы принимать будете решения мужа.советую остаться  в своем городе.

    ноябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Никуда, остаться там где вы живете. Вы реализуете себя на малой родине. Удачи

    ноябрь 7, 2014 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    лучше в Москву

    ноябрь 7, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Вы оба мечтатели и как свободные художники, у вас нет жестких условий, где вы должны жить. Вам больше подходит путешествовать. На счет Москвы: вам самой будет легче, т.к. вы более целеустремленная и не зависите от обстоятельств. Мужу будет сложнее в Москве. Вам такой простой тест: когда решите допустим ехать в Москву, начнете собираться и вдруг пойдут преграды, то это вам знак, что это вам не подходит. У вас так заложено у обоих. Если цель выбрана и не получается ее реализовать в самом начале, то значит сразу понятно, что цель не ваша, стоит сменить направление и выбрать другую цель. Жесткого контроля нет свыше над вами, вы действительно вправе выбирать и пробовать. Если пошло дело, то вперед, если не идет, то и не нужно упираться тогда.

    ноябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Гаяна

    216-й в

    прежде всего не торопитесь, хорошенько обдумайте, лучше повременить, будет предложение получше, в финансовом плане улучшение ближе к новому году

    ноябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Анохина

    319-й в Эзотерике

    про жить в путешествиях отвечала вам вчера — не тот вариант, старые повторяющиеся грабли и ошибки с деньгами. посмотрела москву — будет сложно, трудно, есть большая вероятность того, что москва вас разведет и заставит расстаться. в плане финансов может и неплохо, но тут важнее выбрать что важнее — заработать денег неважно что будет с вами как с семьей, или поберечь ваши отношения. как и вчера повторюсь в выборе — останьтесь пока в своем городе, и через время какое-то еще раз сделаете прогноз на благоприятность переезда. либо если ну так уж сильно хочется уехать и путешествовать, то сядьте и пропишите все-все свои ошибки в плане денег и предотвратив их езжайте…

    ноябрь 7, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 1в) Начальный период труден, потребует много эмоциональных затрат, переживание нелегкого переходного периода, но в дальнейшем после укрепления позиций, указание на комерческий успех, стабильный доход, благополучие и процветание.
    2в) начало- это эмоциональный порыв, получение удовольствия от выбранного занятия, но в финансовой сфере -указание на обманутые надежды.

    Всего Вам доброго!

    ноябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день, Марина! Если уедете в Москву, то ваш муж практически сразу увлечется девушкой. Но от вас не уйдет. У вас будет совместная компания, много отдыхать будете в кафе, клубах и т.п. И вас ждет пополнение в семье.
    Если вы будете жить в путешествиях, вы разойдетесь.

    ноябрь 7, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! На первый вариант у меня в раскладе выпала карта ДУРАК в перевёрнутом положении.Эта карта занимает особое положение в Таро, потому что ей не присвоено какого-либо числа — ее ключевым значением является ноль. ДУРАК олицетворяет одновременно начало и за­вершение мистических поисков.Когда он появляется в раскладе в перевернутом положении, это говорит о том, что не стоит рисковать, если Вы тщательно не обдумали ситуацию. Вы можете ощущать себя так, словно стоите на краю пропасти и в любой момент готовы сорваться вниз. Импульсивные решения или неразумный риск  могут сыграть с вами злую шутку. Могут возникнуть неожиданные проблемы. Вы должны стараться просчитывать ситуацию. Поэтому этот вариант связан с риском, неожиданными проблемами, отсутствием перспектив.Лучше семь раз отмерять и один отрезать при выборе этого варианта.
    На второй вариант выпала ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ - чаще всего Девятка Мечей указывает на суровое самообвинение и сожаление о сделанном. Если она выпадает в положении будущего, и Вы еще не сделали того, что собираетесь совершить, то откажитесь от своих намерений, — не делайте этого! Вы действительно пожалеете о содеянном.Этот вариант показан, как серьёзный просчёт.
    Я бы сказала, что ни один из этих вариантов не принесёт Вам удовлетворения в решении проблем.Должен быть третий вариант.На третий вариант выпала карта СОЛНЦЕ — она выражает жизнелюбие, радость жизни, теплоту и уверенность в будущем.Это то, к чему Вы идёте — к уверенности в завтрашнем дне, в будущем.Третий вариант у Вас наверняка есть, используйте его.Солнце означает, что работа, бизнес  доставит Вам радость, и Вы будете выполнять её с энтузиазмом и успехом.Финансовая сторона будет на высоте.
    Удачи и благополучия!

    ноябрь 7, 2014 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    поехать в Москву если в путешествиях вы потеряете друг друга угроза разрыва не избежна

    ноябрь 7, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Марина!
    Кто-то из близких будет тяжело болеть, что помешает Вашему отъезду, даже если вы придете к одному мнению о месте переезда… То место, где Вы сейчас живете принесет Вам финансынно тут Вам будет сопутствовать удача. Успехов!

    ноябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     как бы не были прочны, а прочность своя лучше. поэтому МОСКВА… Живёт долго тот кто нужен

    ноябрь 7, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Переезд в Москву может быть для вас заманчивым, но на поверку в этом вопросе возникнет много сложностей и проволочек. Большой риск нестабильности минимум в течении первых месяцев 2, а то и 4. Большой риск, что вернетесь обратно разочарованными и подавленными.  И вам в этом плане нужно будет все внимательно взвесить. Если захотите планировать такой шаг, то лучше в следующем году. Второй вариант окажется позитивным в первое время, будут радовать новые впечатления и эмоции, далее — пойдут поточные сложности и в первую очередь на них негативно начнет реагировать муж. При чем так или иначе может так же встать вопрос вашей беременности и нужна будет стабильность и постоянное место жительства. Пока что вам лучше остаться на старом месте и сохранить ту стабильность, которая у вас уже есть. При чем будут шансы даже улучшения ситуации в плане финансов

    ноябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Вам необходимо хорошо всё обдумать, потому как не смотря на желание перемен, ни переезд в Москву, ни второй вариант, увы не даст Вам перспектив ни финансовых, ни карьерных! Вам необходимо остаться на прежнем месте жительства, все трудности временные,  уже весной  Вас ждут позитивные перемены, Вы сможете  перейти на более интересную и высокооплачиваемую работу, которая принесёт Вам стабильность! Удачи Вам и благополучия!

    ноябрь 7, 2014 г.

    Татьяна Счастливая

    474-й в Эзотерике

    До Нового года оставайтесь на старом месте, после этот вопрос сам разрешится, причем в вашу пользу ( а не в пользу мужа), эти 2 варианта не для вас, вам нужна стабильность или на старом месте или новом, но не в Москве. Вам выпала руна «вирд» -чистая руна. Это самая загадочная из всех рун. Она символизирует Пустоту, конец и начало всему.В действие вступают или вступят кармические связи и законы, назначение которых в данный момент Вам не дано постичь. Оказывайте содействие происходящему, невзирая на то, что происходит, и будьте внутренне готовы ко всему: и к плохому, и к хорошему. поэтому успокойтесь и пока бездействуйте.

    ноябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На Москву выходит хорошо, особенно в плане финансов, но не сразу, но стабильные доходы и нормальное финансовое положение будет. Правда придётся в чём-то себя ограничить.
    Второй — очень плох для вас, будут проблемы и есть риск для жизни. Не рискуйте.
    Вообще страну проживания лучше подбирать по вашему гороскопу и по карте релокации.

    ноябрь 7, 2014 г.

    Анна Бражник

    492-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марина.
    В путешествиях есть большая вероятность проблем по здоровью, особенно у Вашего мужа.
    Да и для финансов такое путешествие в ближайшее время принесет, хоть и не трагические, но проблемы.
    Москва для Вас в самое ближайшее время тоже нежелательное место переезда, надо хотя бы выждать время, примерно до конца след. лета, но и в Москве надолго не останетесь, не пойдет Вам она.
    Вам нужно дальше выбирать и место, и время. Удачи.

    ноябрь 7, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Путешествия — это время и событие — когда решены все важные моменты и устроенность в жизни  создана.Сейчас не надо никуда переезжать, время и состояние не для этого. Вы должны спокойно и обдуманно с мужем вместе принять решение. Ни в в коем случае не ставить вопрос ребром и требовать принять одну точку зрения.Так не получится доброго. Оставайтесь до весны на месте — а потом вы увидите, как поменяются ваши намерения и улучшится материальная сторона.

    ноябрь 7, 2014 г.

    Анжелла

    174-й в

    Вам не стоит торопиться и выбирать из двух представленных вариантов, вскоре — время укажет вам на третий вариант, более подходящий для вас обоих. В Москве — разочарование в людях вас ждет, а в путешествиях — непредвиденные конфликты между собой.

    ноябрь 7, 2014 г.

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Первый вариант вам не подходит потому, что столкнетесь с большим количеством проблем.Поиск жилья, работы.Обман с оплатой. Второй вариант вам тоже не подходит.Скитаться ещё хуже и опаснее. У вас наладится всё в родном для вас месте.2015 год будем удачным для вашей пары.Будет новая работа, финансы начнут радовать.Отношения тоже будут крепче.С уважением, Ольга Харитонова.

    ноябрь 7, 2014 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Вам стоит переехать жить в более спокойное и тихое место, Москва вам совершенно не подходит —  многие планы потерпят крах в этом городе, а путешествия — негативно отразятся на эмоциональном здоровье обоих.

    ноябрь 7, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    П.2 предпочтительнее.

    ноябрь 7, 2014 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    Переезжать в другой город или страну, Вам не стоит Вас ждут неудачи в связи со сменой места жительства. Вам лучше остаться в своем городе в котором проживаете на данный момент. В середине следующего года, у Вас улучшится финансовая сфера жизни, личная жизнь станет намного стабильнее чем сейчас. В конце лета у Вас будет планироваться поездка на отдых, в поездку Вы отправитесь со своим любимым мужем. 2015 год, для Вас будет намного успешнее чем настоящий.

    ноябрь 7, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Я склонна считать, что вы отправитесь в путешествия! У вас очень сильно выражен знак Стрельца, и хоть не известны ваши полные данные (время, место рождения), путешествия-это ваш путь, на котором вам будет очень комфортно.

    Ничего не бойтесь, как только вы сделаете первый шаг, вы увидите, что успешным материально можно быть, не засиживаясь на одном месте. К тому же, путешествия освежат мысли, чувства, эмоции, не будет скуки и эмоциональной тяжести.

    В Москву не рекомендую, здесь много неоправданного риска, неразберихи и спешки.

    Если нужно рассмотреть конкретные страны (города), финансово успешные для вашего бизнеса, вы можете обратиться лично.

    С уважением, Наталья Викторовна

    ноябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Вам лучше остаться в своем городе; в Москве будет тяжело, жить по странам тоже не принесет результатов и своих плодов. С марта следующего года у вас будет удача в финансах. Проявите настойчивость, и будьте более целеустремлённы.Ваш муж все решит, он человек подвижный, динамичный и активный. Для вас, в следующем году открыты большие возможности, которые, вы не должны, не в коем случае упустить. Цели ваши реализуются. Удачи вам! С ув.Инна.

    ноябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Живите там, где жили.Здесь ситуация улучшится в 2015 году, финансы повышение Вас ждет.По картам удача во всех начинаниях, новые возможности здесь в вашем городе.Несмотря на противодействие, надежды сбудутся.Оба варианта вызывут трудности и эмоциональные потрясения.Ради интереса в Москвы Вы поедите.Удачи!

    ноябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    443-й в

    Если есть сомнения, то лучше оставить все, как есть! Я вижу что Вы уже неоднократно задумывались о Москве, но как говорится «ноги не идут». Это неспроста. Судьба сопротивляется. У вас 2014-2015 не самые удачные годы для переезда. Если Вы сейчас на это решитесь, то получится «бросить все и уехать вникуда» — результатом Вы точно не останетесь довольны. Лучше повремените, шанс такой предоставится в 2017 году, но к тому времени будет и почва под ногами!!! Переедете Вы, это точно, но на ближайшее время останьтесь в своем городе. Будут улучшения с финансами у мужа после нового года!
    Всего хорошего!
    Спасибо за оценку ответа!!!

    ноябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра

    524-й в Эзотерике

    Эти два варианта опасны.Ждёт банкротство.Вам не стоит никуда переехать, живите там где живёте.Будет стабильность, а если переедите, то нищета ждёт.