Технологии

Приветствую!Проблема у меня такая: Компьютер очень часто сам перезагружается, самое интересное, что перезагружается он без нагрузки, когда... - вопрос №1241581

простаивает или сидишь в интернете! А при нагрузке хорошей, такой как игры, он не перезагружается! С таким я сталкиваюсь впервые и плюс ещё, это то, что без экрана смерти всё происходит, хотя в настройках стоит, чтобы показывал его, если будут проблемы! AIDой температуру смотрел, всё нормально! Да и в играх вылетало бы всё, если бы грелся! Обращаюсь к вам за помощью, так сам уже и не знаю что делать! Спасибо!

ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Ответ найдете в этой статье из-за чего может происходить перезагрузка pcsecrets.ru/problemy-i-oshibki/kompyuter-sam-perezagruzhaetsya.html

    ноябрь 7, 2014 г.

    Четенов Сергей

    63-й в Технологиях

    Дополню к приведенной статье ещё одну причину по которой часто в моей практике случались перезагрузки компьютера. Это также аппаратная причина и возникает она из-за выхода из строя (вздутия) нескольких электролитических конденсаторов, обычно от 5 до 10 шт., расположенных на материнской плате возле системы охлаждения процессора. Устраняется заменой всех вздутых конденсаторов.

    ноябрь 7, 2014 г.