Психология

Ревную девушку к врачам - вопрос №1243505

Здравствуйте. Такая ситуация: моя девушка лежит в больнице, ее там почти ежедневно врачи видят голой (и мужчины, и женщины). Я понимаю, что это их работа и она не первая, кого они видят, но у меня какие то ощущения нехорошие. Как быть в такой ситуации?

ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Илья, здравствуйте. Вы сами четко понимаете, что альтернативы нет и врачи делают свою работу. Сейчас, как бы Вам трудно не было, осознайте, что других вариантов нет и примите эту ситуацию, как единственно правильной. Будет ошибкой. если Вы начнете девушке высказывать претензии — ведь они ни в чем не виновата, а Ваши ссоры, могут только привести к ухудшению ее здоровья. Почаще общайтесь с девушкой, проведывайте ее и знайте, что плохого произойти ничего не может, наоборот врачи помогают ей по быстрее выздороветь. Когда девушку выпиишут с больницы, то старайтесь уделять ей больше внимания. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    ноябрь 9, 2014 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Илья.
    Почему вы испытываете нехорошие ощущения, с чем именно это может быть связано? Сейчас лучше всего проявить о ней заботу и оказать ей поддержку, чтобы она смогла набраться сил и справиться с недугом. Положительные эмоции исцеляют и делают организм устойчивым ко многим вирусам и болезням.

    ноябрь 9, 2014 г.