Юриспруденция

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я заключал договор с одной фирмой на перевозку грузов.Все вопросы решал через представтеля этой фирмы.(диспетчера)Зарплату постоянно задерживали и мне пришлось - вопрос №1243694

уволиться.Но компания осталась мне должна около 50 тысяч рублей. прошло уже более двух месяцев но дегьги мне так и не отдали.Диспетчер постоянно меняет номера телефонов.Подскажите как забрать свои заработанные деньги.Договора с этой фирмой у меня уже нет.Договор находился в автомобиле, а его угнали.Возможно ли как то забрать дегьги? И куда обратиться? Заранее спасибо.

ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    62-й в Юриспруденции

    Только в суд. Подробней в чате.

    ноябрь 9, 2014 г.