Эзотерика

Мне не везёт в жизни гражданский муж издевается на до - вопрос №1245764

мной

Дополнение автора от ноябрь 12, 2014 г., 00:56:51

Изменения

катя ноябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Надо разобраться в чём причины этого.
    Скорее всгео от этого мужа придётся избавляться. Сложно исправить такое. И скорее всего проблемы у него...
    Будет ли лучше — да, но время и силы требуются.
    Всех благ.

    ноябрь 11, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    и вы терпите..? а кто он такой? он ведь вам никто… вот и решайте для себя нужен ли он такой и нажна ли вам такая совместная жизнь…

    ноябрь 11, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, нет ни данных ваших, ни фото, просмотр был эффективным, а так получен ответ карт, кардинальные перемены ждут вас в ближайшие 3-4 месяца!