Технологии

Решено

Добрый день! Решил улучшить компьютер, купил все крутое, Материнскую плату, ядра, оперативную память. Мне все установили, поставил Виндовс 7 и тут... - вопрос №1247137

появилась как бы это сказать проблемма( Я включаю компьютер, появляется рабочий стол, и почемуто становится стандартный пуск тоесть не прозрачный хотя тема стоит с прозрачным, долго обрабатывает любые действия, то загружает игры то нет, а если и загрузит то очень долго. Но когда я перезагружу через пуск, все начинает работать супер, пуск становится каким и должен быть, все грузит хорошо! Подскажите что делать что это может быть, мне сказали винчестер, он там старый остался, Скока не пробовал Виндовс менять, не помогает одно и тоже, если даже выключить на две секунды и включить то все, а как перезагружу все отлично. Помогите плиз

ноябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    В первую очередь обновить драйвера на видеокарту с сайта производителя карты.
    Затем если еще не установили драйвера на чипсет, то обязательно их установить.
    Причин в данной проблеме может быть несколько.
    Это проблемы как с видеокартой, так и с жестким диском.
    Тестируйте диск при помощи программ MHDD и Victoria подробнее здесь www.youtube.com/watch?v=eDQLnj5Pj_4

    ноябрь 12, 2014 г.