Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

когда у меня будет ребенок? Татьяна, 01.11.1986 Брянск - вопрос №1247550

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 56

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. В 2015 году у Вас очень большая вероятность забеременеть… Наиболее благоприятный месяц- апрель…

    ноябрь 12, 2014 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Беременность в январе-феврале 2015. В октябре родите мальчика, здорового.
    Всего вам наилучшего!!!
    счастья и благополучия.

    ноябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ИВАН

    876-й в

    Беременность наступит в апреле и родиш мальчика.

    ноябрь 12, 2014 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В течении трех лет вы можете стать мамой, есть риск, что во время беременности у вас вылезут какие-то болезни, и есть риски при вынашивании. Если у вас сейчас есть муж или партнер с которым вы планируете детей, то нужно смотреть пару
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    ноябрь 12, 2014 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность будет уже в начале 2015 года.
    Всех Вам благ!

    ноябрь 12, 2014 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    вВрамках вашей судьбы есть детки, рождение будет в 2017, до этого могут быть беременности, но к рождению не приведут.

    ноябрь 12, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.беременность будет ближе к 2017 году.вижу некие проблемы связанные с беременностью.Удачи вам.И если нужна консультация обращайтесть.

    ноябрь 12, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Беременность у вас видно в начале 2015 году. У вас родится дочка .
    Второй беременность видно 2017 году.Родится мальчик .

    ноябрь 12, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! У меня по раскладу получается с 12 по 20 марта наступление беременности у Вас.Бероегите себя в плане здоровья.Всё благополучно у Вас будет.
    Удачи и всех благ!

    ноябрь 12, 2014 г.

    Алеанна

    447-й в

    Есть вероятность рождения в 2015м году.

    ноябрь 12, 2014 г.

    Виолета

    153-й в

    беременность в течении 8-9  месяцев(мальчик)

    ноябрь 12, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Большая вероятность беременности уже весной в 2015 году! Детей по судьбе двое! Удачи Вам и благополучия!

    ноябрь 12, 2014 г.
  • Здравствуйте. Беременность будет в начале 2015 года, родите в начале 2016 года дочь. Ребенок будет здоровый и послушный, похожий на вас.Удачи вам! С ув.Инна.

    ноябрь 12, 2014 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году будет

    ноябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✿*•.¸Таисия ♥ Даль ¸.•*✿

    485-й в Эзотерике

    Добрый день.у вас 2012 год идет знаковый, ваша судьба уже рядом с вами, как вижу я что рождения идут в 2016 начало 2017 года, рождения мальчика.

    ноябрь 12, 2014 г.

    ✿*•.¸Таисия ♥ Даль ¸.•*✿

    485-й в Эзотерике

    Добрый день.у вас 2012 год идет знаковый, ваша судьба уже рядом с вами, как вижу я что рождения идут в 2016 начало 2017 года, рождения мальчик

    ноябрь 12, 2014 г.

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    у вас в судьбе есть дети, и со здоровьем не вышло проблем. а ребенку мешают появиться проблемы с мужчиной, ссоры с ним, нестабильные отношения и неуверенность

    ноябрь 12, 2014 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    В следующем году родите дочь.

    ноябрь 12, 2014 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    В следующем году родите дочь.

    ноябрь 12, 2014 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Первого ребёночка вы родите в 29 лет. По судьбе будет двое деток. Первый мальчик. Всего вам самого наилучшего.

    ноябрь 12, 2014 г.

    Саржан Виталий Сергеевич

    436-й в Эзотерике

    \Сложно сказать точно. Много вариантов обстоятельств. Но это приблизительно 2016год.+-

    ноябрь 12, 2014 г.

    Саржан Виталий Сергеевич

    436-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сложно сказать точно. Много вариантов обстоятельств. Но это приблизительно 2016год.+-

    ноябрь 12, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Большая вероятность беременности в феврале 2015 года. У Вас будет мальчик.
     Удачи Вам и здоровья.

    ноябрь 12, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Большая вероятность беременности в феврале 2015 года. У Вас будет мальчик.
     Удачи Вам и здоровья.

    ноябрь 12, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна, Карты показывают, что вы забеременеете в конце декабря этого года  и в сентябре 2015  станете мамой, у вас будет мальчик .

    Счастья вам!

    ноябрь 12, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна, Карты показывают, что вы забеременеете в конце декабря этого года  и в сентябре 2015  станете мамой, у вас будет мальчик .

    Счастья вам!

    ноябрь 12, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    В 2016 году мальчик

    ноябрь 12, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    В 2016 году мальчик

    ноябрь 12, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Чтобы появился ребёнок нужен мужчина… Ваше сердце занято но не тем человеком. С ним ничего не получится.

    ноябрь 12, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность возможна поздней весной 2015г, Родится мальчик. Будьте Счастливы!

    ноябрь 12, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    по вашим данным -у вас Уже должен быть сын, видимо проблема в партнере -не дают вам дитя, потому что ОТЕЦ его к вам еще не пришел.С мужем не все хорошо и вообще, по таро -муж ваш… не совсем ваш кармически… точнее -по фото вашему и мужа

    ноябрь 12, 2014 г.

    ✝Дионис✝

    548-й в

    У Вас должен быть быть ребенок в 24-25 лет, но почему-то не сложилось… Следующая беременность в 29 лет от мужчины, которому будет 31 год.

    ноябрь 12, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    Ребёночка хотите давно.
    Совсем скоро станете счастливой мамой, беременность этой зимой наступит! Родите мальчика первым)
    А вообще по судьб деток двое.
    С Вами правильный партнёр, гармоничные отношения.
    Берегите себя!
    Ева

    ноябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    235-й в

    Добрый день! Рождение сына выпадает в октябре 2015 года! В августе будьте внимательны к своему здоровью!

    ноябрь 12, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мне показывает нет на этот год и следующий тоже, потому могу сказать, что не ранее двух лет по срокам, а больше всего за три.
    Всех благ.

    ноябрь 12, 2014 г.

    ♥♥♥Дарина♥♥♥

    275-й в

    Родите в следующем году мальчика. Зачатие должно произойти уже вот-вот. Пробуйте чаще. До конца этого года Вы забеременеете. Всех благ.

    ноябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    §Анна§

    143-й в

    Здравствуйте беременность у вас наступит в 20х числах декабря этого года, родите мальчик. Всех вам благ!

    ноябрь 12, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Беременность через 2.5 мес.

    ноябрь 12, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В ближайший год я думаю. По крайней мере беременность будет связана с поездкой.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 12, 2014 г.

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рождение ребенка в 2017 году. Родите от того человека, который будет идеальным партнером для вас, с ним будут стабильные и гармоничные отношения у вас, отличная совместимость.

    ноябрь 12, 2014 г.

    Сабина

    326-й в

    У Вас будет не один ребенок. Первая беременность долгожданная в течение трех месяцев наступит, потом довольно скоро вторая. Через полтора года после первого ребенка. Сначала мальчик, потом девочка. Удачи!)

    ноябрь 12, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Уже должен был быть, а в эти годы вы уже второго должны были родить.

    ноябрь 12, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Здравствуйте Татьяна — с зачатием что то не то.Не вижу я вас беременной или с малышом на руках. Посмотрите мою акцию, как раз на эту тему, я буду работать в Тадж махале в Индии. Это  эгнергетический центр  земли для любви и семьи. Там я уже работала и все получили желаемое.Можно и вам помочь.Бог слышит все просьбы женщин в том святом месте. Может и вам помогу.

    ноябрь 12, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    от того о ком мечтаете иметь ребенка… увы… не дождетесь… а вот почти через 2 года у вас будет семья и будет еще ребенок… а может и не один…

    ноябрь 12, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Забеременеть возможность будет в декабре-январе.Родится в 2015 году.Все получится, ведь вы очень сильно хотите ребенка.Удачи и здоровья вам и ребенку!

    ноябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ребёнок долгожданый, хотите уже давно.Родите в 2015.По судьбе двое детишек будет, здоровенькие.Счастья Вам.С уважением, Ольга Харитонова.

    ноябрь 12, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Татьяна.Беременность вижу в декабре.Во второй половине года ждите девочку.Роды пройдут быстро, девочка будет крепкая, болеть не будет.

    ноябрь 12, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. И зачатие и рождение малыша идет на 2015 год. То есть зачатие будет в начале следующего года. Ваша семья существенно укрепится благодаря этому событию, муж будет очень рад наследнику и окружит Вас теплом и заботой.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 12, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Есть двухсторонняя проблема яичников, больше справа. Займитесь очень серьезно своим здоровьем. Если примете все необходимые меры, то очень высока вероятность беременности в марте.

    Благодати вам !

    ноябрь 13, 2014 г.

    Гаяна

    216-й в

    надо правильно себя настроить, беременность в течении 6 месяцев, ходите почаще в церковь

    ноябрь 13, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начиная с конца 14-го и до 20-го года у Вас детородный период! Т.есть, зачатие может произойти уже в конце ноября-декабрь этого года.Просмотр не выявил каких либо препятствий, касаемо Вашего здоровья, для зачатия! С ув.Влада.С ув.Влада.

    ноябрь 13, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    В конце 15 года родите мальчика. Девочка вероятна в 18 году.
    Удачи

    ноябрь 13, 2014 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Ребеночек появиться в следующем году к концу года. Беременность ожидайте в начале 2015 года, январь-февраль месяц. Ребеночек родиться здоровым, умным и красивым. Беременность пройдет благополучно. Родите от любимого человека который у Вас сейчас на сердце.

    ноябрь 13, 2014 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Весной 2015 года просматривается беременность, мужская энергетика — мальчик. Беременность — спокойная, роды — без осложнений. Назовите в честь дедушки.

    ноябрь 13, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Двое детей по судьбе, ребёнка вижу через 2 года
    есть вероятность в январе 2015 года, но вижу что будут проблемы  мужчиной, либо вы расстались либо только помиритесь, поэтому торопиться с зачатие не будете

    ноябрь 14, 2014 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Беременность будет в самом начале 2015 года, январь месяц. Мальчик будет.
    Всех Вам благ и здоровья!

    ноябрь 14, 2014 г.