Эзотерика

Решено

Отношения меня совсем не радуют и одной не хочется быть, что делать не знаю? Мария 07.04.1988 г.р - вопрос №1247792

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения, что не радуют, тормозят Вашу жизнь. По картам Вас ждут перемены,  обновление и выбор.

    ноябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    добрый день! Кризис Ваших отношений с партнером скоро пройдет. Судя по раскладу у Вашего партнера больше чувств к Вам нежели у Вас к нему. Но вы стоите рядом, хотя между Вами есть препятствие. Все успокоится и устаканится со временем.Всего доброго!