Красота, Здоровье

Здравствуйте! У меня проблема вот в чем, проснулась утром, а в щеке, ближе к челюсти, с правой стороны шарик, маленький, перекатывается, болит. С внутренней стороны покраснение, именно там где он - вопрос №1248826

находится. При разговоре, приёме пищи не мешает, а вот при нажатии перекатывается и болит. Что это может быть? Заранее спасибо!

ноябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Васильева

    17-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Маргарита. Скорее всего у Вас воспалились лимфоузлы. Попробуйте принять противовоспалительные средства и обезболивающее. Не затягивайте и обратитесь ко врачу для получения профессиональной помощи.

    ноябрь 13, 2014 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Маргарита!
    Для точного диагноза и правильного лечения, необходимо обратиться к стоматологу, где будет сделано рентгенологическое исследование.
    Желаю Вам всего хорошего!

    ноябрь 13, 2014 г.

    ольга игоревна

    597-й в Эзотерике

     это лимфоузел.требуется немедленная помощь врача.назначат антибиотики, антигистаминные и сухое тепло.если запущенно то могут назначить капельницу.

    ноябрь 13, 2014 г.