Красота, Здоровье

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Я окрашивала волос профессиональной краской teotema 4 ряд натуральный оттенок (темно коричневый), затем 5 ряд... - вопрос №1249817

(светло коричневый) оксидант 6%. В результате цвет волос получился не ровный, точнее корни волос светлее чем концы. Сейчас хочу окрасить волосы краской Lakme Collage 6|60. Вопрос: Какой %оксидант и в какой пропорции необходимо смешать для того, чтобы получился ровный цвет волос? Спасибо.

ноябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ольга игоревна

    597-й в Эзотерике

    Ечли волос не седой, нет смысла брать 6% оксигент чем выше оксигент тем светлее тон будет.берите натуральный тон 1 к 2 наносите сначало на корни держите 15 минут далее наносить на длигну.и если цвет забит нужно длинне давать отдохнуть от краски наносить только на корни и через раз хотя бы краситт и длинну.

    ноябрь 14, 2014 г.