Технологии

Решено

Farming Simulator 2013 говорит: не удалось инициализировать 3D ситсему обновите видео до 2.0 - вопрос №1251808

Что делать

ноябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Хорунжий Сергей Викторович

    37-й в Бизнесе

    в зависимости от модели видеокарты напишите её в приват, я скажу что дальше) либо качать драйвер либо ничего не сделаешь тут…

    Да. Если видеокарта поддерживает шейдеры 2.0, то нужно скачать официальные драйвера, удалить старые и поставить новые. И также стоит обновить DirectX, если он у вас ниже 10 версии.

    Но если видеокарта очень старая, то она может вообще не поддерживать шейдеры 2.0. Поэтому придется обновлять не драйвера, а покупать новую карту.

    ноябрь 17, 2014 г.