Технологии

Решено

А есть такие конструкторы сайтов типа wix ucoz и другие чтобы создать сайт а домен и хостинг купить на другом сервисе и перенести сайт или же интернет магазин на них ну сайты которые созданы на этих - вопрос №1251844

конструкторах перенести

ноябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Таких в сети полно.
    Вот примеры:
    №1
    №2
    №3
    можно к ним прикручивать свой домен.
    Но сразу говорю вам у вас возникнут проблемы с SEO оптимизацией будущего магазина из-за использования подобных конструкторов.
    Для торговли лучше всего использовать собственный интернет-магазин на отдельном хостинге.
    P/S — единственный вариант конструктора на 1С-Битрикс — но он очень дорогой.

    ноябрь 15, 2014 г.