Эзотерика

vip

Здравствуйте. Сегодня утром открыли дверь дома. На ручке двери была шпилька для стирки. Мама взяла шпильку и бросила в мусор. Подскажите что это... - вопрос №1252866

На ручке двери была шпилька для стирки.

ноябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. скорее всего это порча, точно можно сказать, проведя диагностику .
    предмет нужно выбросить в воду либо закопать, брать руками нельзя (при помощи бумаги или платка, который в последствии тоже выкинуть)
    За более подробной консультацией вы можете обратится в чат.
    Всего доброго.

    ноябрь 16, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Это может быть и просто чья-то злая шутка, точнее на диагностике.

    ноябрь 16, 2014 г.