Эзотерика

Здравствуйте! Видела сон как покупала в ларьке замороженое мясо, что это может значить, очень переживаю - вопрос №1254471

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Юлия! Может означать несколько моментов. Первое — какая-то ситуация, связанная с деньгами или работой сейчас «заморожена» — возможно, Вы участвуете в долгосрочном проекте, либо вложили деньги не на 2 дня.
    Второй момент, связанный с жизненной энергией, телом. Опять же, присутствует энергия холода — возможно, где-то идет отрицание потребностей в человеческом тепле, и потому энергия не идет в соответствующий участок тела. Вам виднее, с каким из контекстов сон ближе связан…