Юриспруденция

Решено

наследство - вопрос №12550

здравствуйте.у меня есть сестра, она вышла замуж, а после этого умерла мать.меня интересует, получит ли муж моей сестры часть этого наследства, даже если в дальнейшем они разведутся.

август 10, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Фёдор (Москва)

    16-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Имущество, полученное в порядке наследования, не является совместно нажитым. Муж не сможет на него претендовать. С уважением Фёдор Игоревич

    август 10, 2009 г.

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    Добрый день На наследство мамы могут претендовать наследники по закону и по завещанию, если мама не оставила завещания на мужа сестры то он ничего не получит в любом случае. С уважением Дмитрий Юрьевич

    август 10, 2009 г.