Эзотерика

Решено

Снился мяч футбольный,просто била его об пол..к чему? - вопрос №1255798

ноябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий

    744-й в Эзотерике

    Прыгающий во сне мяч, сулит скорое получения приятной известии от далекого друга. Но для точного толкования нужно описывать весь сон, и в какой день,  в какое время Вам приснилось, а так же место проживания для определения лунных суток так как некоторые посторонние отрывки из вашего сна могут дать другие результаты и в общем итоге окончательное толкование будет другое. Да и не забудьте оплатить на счет 150 руб.

    ноябрь 18, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон касается ваших партнерских отношений и связанных с этим бумаг, документов. По всей сон указывает на ваши действия, попытки что-то сделать, связанные с выше указанными событиями.

    Желаю вам приятных сновидений.
    С уважением.

    ноябрь 18, 2014 г.