Медицина

Болезнь Альцгеймера - вопрос №125708

Женщина,65 полных лет.В течение 2-3 месяцев головные боли, тревожность, бессонница. Затем начались провалы в памяти. МРТ показало что сосуды в пределах нормы.Атеросклероз исключили(хотя первоначально ставили этот диагноз). Один раз был приступ, похожий на эпилептический. Сейчас состояние вылости, постоянная апатия. Это болезнь Альцгеймера?

октябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    Здравствуйте, Гость! Вы написали сегодня, 19:30 в теме «Медицина > Болезнь Альцгеймера»:

    > Женщина,65 полных лет.В течение 2-3 месяцев головные боли,
    > бессонница. Затем начались провалы в памяти. МРТ показало что
    > в пределах нормы.Атеросклероз исключили(хотя первоначально
    > этот диагноз). Один раз был приступ, похожий на эпилептический.

    Приступов потери сознания не бывает.

    > состояние вылости, постоянная апатия. Это болезнь Альцгеймера?

    Должны быть признаки деменции.

    ==
    Будьте здоровы!

    октябрь 9, 2011 г.