Технологии

Решено

Здравствуйте! У меня не работает службы геолокации,ios 8.1.1. Даже ползунок вкл/выкл невозможно переключить (он серого цвета), пожалуйста подскажите в чем проблема? - вопрос №1257982

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Скорее всего из-за настроек приватности не возможна работа и самих служб.
    Подробнее читайте здесь support.apple.com/ru-ru/HT6338

    ноябрь 19, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    В меню «Службы геолокации» раздела «Конфиденциальность» настроек iOS предусмотрена возможность запретить тому или иному приложению использовать службы геолокации в фоновом режиме — то есть даже тогда, когда вы не работаете с программой.
    Геолокации
    Подробнее

    Первоисточник — appleinsider.ru

    ноябрь 19, 2014 г.