Эзотерика

Закрыт

vip

Сон. У коллеги снег на воротнике - вопрос №1258277

На лавочке лежит или спит коллега одетая в зимней одежде, у ее ног, валетом, также лежит ее супруг с бородкой или небритый. Вдруг коллега свалилась с лавочки на пол и поднимаясь, я замечаю, что верхняя часть одежды в снегу. Удивилась, что ее муж так и не поднялся, чтобы помочь ей. Огромное спасибо всем за ответы.

Дополнение автора от ноябрь 20, 2014 г., 06:41:45

Спасибо огромное всем за ответы. Коллега относится крайне негативно ко мне, часто вредит и я подумала. что сон предупреждает меня о ее холодном отношении ко мне.

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    На самом деле, в этой паре вы увидели модель привычных вам отношений, где женщины вашей семьи не получают поддержку со стороны мужчин и вынуждены сами решать свои проблемы. И вы так же

    ноябрь 19, 2014 г.

    Анжелла

    174-й в

    Сон говорит о непредвиденных обстоятельствах, которые в ближайшем будущем случатся с вами.

    ноябрь 19, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У них нет нормальных отношений в постели.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 19, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Будет прибыль ващей колеги и шуба прибыль и снег тоже, если затруднительная ситуация, значит она вйдет из этой ситуации спонтано! Все не гадано нежданно! И еще может означять возможного любовника вашей подруги! Удачи ей и вам!

    ноябрь 19, 2014 г.