Технологии

Решено

Уважаемые эксперты под скажите программу для накрутки лайков друзей подписчиков и другое в вконтакте только что бы не обмен а только накрутка быстрая и мгновеная оценкой не обижу - вопрос №1258607

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Уланова

    22-й в Технологиях

    Вряд ли такое возможно, все программы устроенны именно на обмене.

    Могу предложить только такой вариант: создаете фэйк в ВК и через него работаете. Таким образом вы сможете накручивать куда вам нужно и что нужно, и при этом проблем не будет.

    ноябрь 19, 2014 г.