Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, никак не могу найти работу, чтобы устраивала меня. Когда-нибудь это случится или мне менять направление. И... - вопрос №1259046

вообще, надо ли мне работать или положиться на мужа? Екатерина 01.06.1965 в 03.45 в Питере

ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 46

  • Здравствуйте, Екатерина!
    Это случится тогда, когда чувства необходимости возникнет и проявится ярко и во всей красе. Эта необходимость будет не материальной а скорее личностной, потребность в самореализации в значимой и интересной для вас области.
    Февраль 2015 года крайне благоприятен для карьеры саморазвития в вашем случае, обратите на это внимание.
    Всего хорошего!

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Работу. которая бы устраивала вас по всем параметрам, вы не найдете. Будет работа такая, как вы себе нарисовали, коллектив может подобраться такой, кокой вы предполагаете. Но ЗП, о которой вы мечтаете, вы не получите.
    А вот поменять направление вам стоит.
    Работать вам стоит.Опираться только на мужа — не стоит. Причина — деньги, может быть их нехватка. Да и не всегда ему будет везти.

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Вы работаете совершенно не в той сфере которая вам нужна. Вам предложат в течение года работу с совершенно другим направлением. Вот вам она будет по душе. Работа действительно будет вам в радость. Не пропустите это предложение.

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Поменяйте направление и вес получится

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Поменяйте направление и найдете работу в течение 4 месяцев

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте новую работу вы найдете в марте следующего года, найдете по своей профессии! Вижу сейчас у вас очень напряженное положение в финансовом плане, но скоро все измениться и ваш муж вас будет поддерживать, так как он любит вас и хочет что бы вы были счастливы! С уважением Ирина

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!  Вам действительно стоит задуматься  о смене рода деятельности. Сейчас у Вас как раз период покоя и ожидания, когда Вы прислушиваетесь к себе. Вы так же переживаете за то, чтобы Ваша работа ни коим образом не повлияла на семейные отношения. Если Вы отбросите все свои сомнения, расширив при этом границы Ваших возможностей и примите, как должное, что в освоении чего-то нового необходимы навык и практика, то у Вас все получится, и сразу же Вы найдете работу по душе. Вы — человек по жизни успешный, поэтому можете даже не сомневаться, что Ваше стремление оправдает надежды. Желаю Вам Успехов и творческого подъема!

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Гаяна

    216-й в

    случится, вам предложат хорошую работу,  ближе к март месяцу, работать вам нужно

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    450-й в

    Нет, пока всё  будет идти  не так  как хочется

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Если вы начнете искать не РАБОТУ -а интересное занятие себя, то по душе, то что вы бы делали для удовольствия, а не за деньги -тогда все и получится… И деньги, кстати, тоже ачнут приходить… Измените мотивацию -вам нужно что -то творческое, не нудное… Пока ведь муж обеспечивает материально и у вас есть возможность эксперимента… Вам дома просто нудно сидеть, ничего кроме быта --и кактус завянет… Попробуйте одну работу, не нравиться -так поменяйте другую… Разные направления, разные темы.и вы найдете свое, душа обрадуется

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    На мужа положиться можно. Но наибольший шанс достижения нового уровня в жизни, лежит через другого мужчину.

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Работать вам надо. Это и для раскрытия вашей личности, и чтобы могли достигать своих целей. Когда дома будете сидеть, то будете надумывать себе, что вы никому не нужны, ничего не достигли и т.п. У вас талант работать с людьми, учить, помогать, управлять. Сферы подходят разные: преподавание, психология, менеджмент, организатором, духовным наставником, в благотворительных организациях и др. Насчет невезения — вы не застрахованы от этого. Вы вправе выбирать направления, вы как свободный художник в этом плане. И у вас так заложено: если вы выбрали направление, а вам не нравится, то вам идет четкий знак, что направление выбрано неверно. Выберите новое направление, если пойдет нормально и не будет преград, то значит вы нашли свое. Ваша задача в этом воплощении раскрыть себя, «попав» в нужное направление.

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    221-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    скажу вам так… положитесь на мужа! он вас очень любит, готов ради вас горы свернуть, оберегать и давать вам все необходимое. это мужчина на которого реально можно положиться.
    займитесь пока собой, домом, семьей и в этом процессе познания вы найдете дело, которое будет вам действительно по душе!
    что бы у вас была работа, с какими то большими перспективами и радовала вас я к сожалению не вижу такого… у вас будет как бы сказать хобби, которое будет приносить вам удовольствие и не плохие финансы.
    всего вам наилучшего!
    счастья и благополучия вам!

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начну с последнего вопроса: работать Вам надо, отсутствие самореализации будет причиной на эмоционадьного спада и дискомфорного состояния. Это даже не связано с финансовыми проблемами. Настоящее состояие в профессиональной деятельности показано, как неудовлетворение и разочарование. В этой сфере, виден достигнутый предел и дальнейший застой. Каждый день будни и обыденность и ощущение потерянного времени. На будущее Вам выпало карта Солнце. Карта показывает достижение чего -то важного, долгожданного, исполнение желаний. Вам важна сфера деятельности, где Вы можете показать себя, почувствовать ответную реакцию на выполняемую работу, быть заметной. По срокам,  возможность нового трудоустройства выпадает на июль — август 2015.

    Удачи Вам!

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✝Дионис✝

    548-й в

    На мужа особых надежд не возглагайте, но и себе ищите не полноценную работу, а скорее подработку. Вы больше дома нужны.

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стоит поменять направление, или что еще лучше, заняться каким-нибудь своим делом.

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Добрый день! На Ваш вопрос Выпали карты ВЛЮБЛЁННЫЕ, ВОСЬМЁРКА ЖЕЗЛОВ и ШЕСТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ.Карта Влюблённые говорит,  что пришла пора проанализировать все обстоятельства, чтобы решиться, наконец, на что-то определенное, так как от этого зависят дальнейшие шаги и вся линия поведения. Это может быть выбор нового направления в работе, смена ее места или переход к новому кругу задач, к какому-то новому проекту и так далее. Впрочем, нового ничего может и не быть, и тогда карта значит лишь, что следует избавиться от иллюзий и предрассудков и научиться относиться по-новому к той работе, которая Вам попадается. Если Вы пересмотрите свои позиции, то изменения наступят очень быстро для Вас.Об этом говорит карта ВОСЬМЁРКА ЖЕЗЛОВ -  Это — единственная из всех  карт, ясно указывающая, что события произойдут в самом ближайшем времени. Но у нее есть и более глубокое значение, она показывает, что что-то меняется, что-то носится в воздухе и наступит скорее, чем Вы ожидаете, и что этот процесс уже начался, даже если Вы этого пока еще не заметили. При этом, как правило, Восьмерка Жезлов предвещает благоприятные события, добрые вести или приятные сюрпризы. Если у Вас были определенные планы или ожидания, связанные с работой, то они осуществятся в самом ближайшем будущем. И на итог ситуации выпала ШЕСТЁРКА ЖЕЗЛОВ —  это карта безусловного успеха, но такого, который не очень сильно проявляется с материальной или финансовой точки зрения, а заключается в решении текущих проблем, улучшении жизни, разрешении сложных и запутанных ситуаций.Вы будете полностью удовлетворены работой.Поэтому на мужа, конечно, положиться можно, но у Вас прекрасный потенциал для самостоятельной реализации.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Работать конечно необходимо, потому, как сидя дома Вы не используете свой потенциал и начинаете тяготится рутиной, муж Вас поддержит конечно, но чтобы быть более уверенной, всё же нужно работать! Вам необходима работа без рутины, которая требует активных действий  и общение с широким кругом людей! В ближайшее время, работа которая Вас устроит Вы не найдёте, будет предложение по работе весной, а вот ту работу, которая будет приносить Вам удовлетворение, найдёте только в конце лета! Удачи Вам и благополучия!

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    §Анна§

    143-й в

    Здравствуйте Екатерина, вы идеальная домохозяйка, вы привыкли справляется по дому, зачем вам работа? На вашего мужа можете положиться, ему будет спокойно и вам. Всех вам благ!

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Добрый день, Екатерина. Карты показывают, что у вас есть большой потенциал для реализации своих планов в жизнь, у вас есть деловая хватка и просто сидеть дома и быть домохозяйкой вас не устроит, вы будите стремится реализоваться, как специалист. Карты советуют вам просто поменять направление и вы увидите, как ваши дела пойдут в гору.Благоприятный период для вас наступит в феврале -марте 2015 года, карты показывают ваше удачное трудоустройство, работа вас устроит полностью, вы получите то, что давно искали .
    Удачи!

    ноябрь 20, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Вы  приступаете  всегда  к  делу, которое  до  конца  не  знаете.Вам  нужно  поменять  направление.А лучше  работать  в  паре  с  кем  то( удача  будет  сопутствовать любым  видам партнерской  деятельности).В  октябре  2015 года такое  дело  для  вас  найдется. Удачи.

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Карты показывают, что у вас есть все данные для реализации своего потенциала, у вас есть деловая хватка и поэтому быть просто домохозяйкой вас не устроит, вы все равно будите стремится реализоваться, как специалист  . Поэтому  работать вам просто необходимо  , для вас это как воздух.Карты советуют вам просто поменять направление и вы увидите, как ваши дела пойдут в гору. В начале следующего года вы устроитесь на работу, которую давно искали, она придется вам по душе, полностью вас будет устраивать. А муж  у вас такой человек, что примет любое ваше решение .
    Удачи!

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы несколько не те направления смотрите… вы смотрите по своим знаниям… а вам советуют расти еще… учиться и постигать новое…

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Положитесь на мужа, я не увидела у вас необходимости именно работать, чтобы зарабатывать. Муж вас обеспечит.

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, в первую очередь вам самой нужно решить для себя, что для вас лучше-посвящать время для себя, для домашних дел, сидя дома, такой шанс у вас есть, муж сможет прокормить двоих, но и экономить будете постоянно, сейчас есть потребность в деньгах, вы человек-праздника, стремитесь к реализации своих планов, вам трудно находится без работы.
    Трудоустройство идет-в первой половине наступающего года, именно в  своем профессиональном направлении вы и найдете работу, нужно только время!

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ЛяЛя

    169-й в

    вы такой человек, который может добиться всего того, что хотите. не обязательно именно в работе. это может быть и совершенно в любой ситуации. вы как то на интуитивном уровне чувствуете, куда нужно «нажать», на кого «надавить». вы особо не терпите того момента, когда вы в подчинении у кого то. так как при любом вам выговоре или например поправке, вы сразу встаете в штыки…  иными словами, под подчинением у кого то, вы никогда не сможете быть.  вам нужно что то открывать самой. пусть это будет что то маленькое… вы ведь знаете свои таланты, вы ведь знаете, что у вас получится по итогу то, что вы задумаете.  так что карты советуют вам открывать что то именно свое… а муж,  вам в этом будет очень хорошей поддержкой и опорой.  удачи ))

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Вам необходимо поменять направление, Выпало обновление и возрождение. Через шесть месяцев Вы найдете работу. Полагайтесь, в первую очередь, на себя! Всех Вам благ!

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ۩ Карина Дегус ۩

    263-й в

    Здравствуйте.Направление менять однозначно не стоит.Вы найдете то что ищете.Это будет март 2015г.А работать вам стоит и нужно чтобы не потерять себя в быту.И уважение в глазах мужа.

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Катя, вы не можете найти работу по душе, потому что у вас нет необходимости в ее поиске. Полностью положиться на мужа тоже нельзя. Вы, молодая женщина и вам скучно. А вы лидер по натуре. Организатор. У вас есть какое то увлечение. Возьмите и превратите его в свою работу. Поучитесь, если это нужно. Удачи

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Не нужно ничего искать, живите в свое удовольствие.
    С.А.

    ноябрь 20, 2014 г.

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Неудачи в поисках работы временные.Только на мужа пологаться не стоит. Работа по душе будет в 2015.С уважением, Ольга Харитонова.

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дело не в том, что какой-либо из вариантов или путей развития кардинально сможет изменить ситуацию. Такого не будет. Вы можете выбирать любой, что сами захотите. Дело в том, что именно вас все не устраивает, у вас нет умения быть довольной тем, что имеете. У вас высокие амбиции, из-за чего вы испытываете всегда неудовлетворенность. Работать нужно с этим. Смещайте акценты, придумывайте для себя мотивацию, которая срабатывает именно на вас. Ставьте цель, которая интересна именно вам. Это возможно в любой ситуации, в любом месте и в любое время. Для вас есть единственный авторитет — это вы сами.

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!)
    Не стоит во всем полагаться на мужа. Работать нужно. Подходящее вам место работы найдете в первой половине следующего года.

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    308-й в Эзотерике

    На мужа всю жизнь полагаться не стоит — и муж не вечный и от всяких неожиданностей с его стороны вы не застрахованы. У вас сложные показатели в натальной карте, поэтому в сфере деятельности никогда не складывалась идеальная картинка. Попробуйте себя в сфере фармакологии, медицины (если есть образование), можно даже администратором. Может также подойти работа в закрытых учреждениях с пропускной системой (например, госпиталь, санаторий, воинская часть и т.п.). И кто сказал, что все непременно должны ходить на работу? Можно и дома научиться зарабатывать — на телефоне, в онлайне, или тем же рукоделием. Определите, что вам действительно нравится делать и сделайте свое хобби — источником дохода.

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Екатерина я не вижу вам сейчас перемен, вы сейчас и на далее за мужем.

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина… ни в коем случае не отступайте от своей мысли, найти то что Вас обязательно устроит, уже в середине декабря вы неожиданно для себя самой зайдете на собеседование… в этом вам поможет человек из вашего окружения… и уже перед 20-ми числами этого месяца приступите к выполнению ваших обязанностей, уже в феврале у вас намечается резкое улучьшение финансового состояния… на новой вашей работе.В самом начале вы сталкнетесь с некоторыми трудносятми, это связанно скорее всего с окружающем вас коллективе, коллегами по работе, но все быстро уладится, поэтому настоятельно рекомендую не принимать решений с горяча(по какому именно поводу, вы поймете начав работать)… всего вам доброго Екатерина… с Уважением Андрес…

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Екатерина, здравствуйте.
    Просто искать лишь бы какую работу и не стоит. Сначала нужно поменять направление своей деятельности. А еще — побудьте пока безработной. Пособирайте информацию, разговаривайте с людьми, общайтесь с единомышленниками. Совсем засиживаться дома, что говорится, за спиной мужа — тоже не Ваш вариант. Потому как в перспективе у Вас наступит совершенно новый пласт Вашей жизни. Предоставится прекрасная возможность начать жить в унисон со своим жизненным предназначением. Это произойдет уже совсем скоро.
    Благополучия Вам)).

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Екатерина, Вы очень требовательны в этом отношении! Вам и график, и местоположение удобное и зарплату, ещё и чтобы интересно было!
    Нужно чем-то пожертвовать) Сейчас опираясь на свои ощущения и интуицию, ищите место работы максимально интересное для Вас!
    Это будет верным решением. Не смотрите на зарплату. Работать Вам надо, но Ваш случай как раз такой когда можно работать в удовольствие. Основной доход приносит мужчина, и это прекрасно.
    Но Вам нужно своё собственное занятие по душе.
    Это хорошо скажется и на семье, и на Ваших ощущениях, а со временем доход будет расти.
    Это моё видение ситуации.
    Более подробно можно увидеть с фото.

    С уважением. Ева

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В силу вашего характера так или иначе вы будете стремиться все-таки на работу выйти. Хотя со стороны мужа будет определенная материальная стабильность. Работу стоит еще некоторое время поискать, не исключено, что вас заинтересует новое направление или работа, которая будет нести в себе новые навыки.

    ноябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☆ Роксана ☆

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. На мужа положиться можно, но лишь на некоторое время. Отсутствие работы вас рано или поздно начнет угнетать.  Для вашего личного самоутверждения работа вам необходима, иначе будите себя ощущать ущербной, несостоявшейся в карьерном плане женщиной. Вы переключитесь на новый вид деятельности (возможно, будет переобучение на другую профессию), но это не решит вашу проблему. В идеале конечно же вам хотелось бы личное дело открыть, будут даже предприняты некоторые попытки, но все застопориться.

    ноябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Через месяцев 10 только появится интересный для вас вариант, работа в большом коллективе, крупная компания. А пока  займитесь  своей личной жизнью, своими эмоциями и главное наконец спросите себя: Чего именно вы хотите и с кем именно быть хотите.
      Вам нужно научится быть счастливой.  У вас очень мало энергии, вы очень пассивны, вы привыкаете к постоянству, но вы умеете мечтать. А чтоб мечты сбывались- нужно действовать, а вот с этим есть проблемы.
    Я вижу у вас в жизни будет период, когда вы будете помогать людям, идёт ощущение как забота о тех, кто не может сам о себе позаботится. Вам подошла бы работа в хосписах, благотворительных организациях, больницах.

    ноябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Екатерина, работу по душе найдете в марте 2015, плюс еще и с высокой зарплатой будет.
    Всех Вам благ и счастья!

    ноябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу найдете в начале 2015, которая принесет Вам удовлетворение и возможность самореализации.

    ноябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Екатерина.Вам нужно поменять направление.Поиски продлятся.Работа достойная у вас появится через два месяца.Более подробно консультация в чате.

    ноябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    у меня по дискам вышло, что в материальном плане вам надо полностью опереться на мужчину, он для вас и опора, и поддержка. правда нет той романтики и стука сердца, как бы вам хотелось и мечталось, но счастье бывает разное, главное осознать ля себя, что это оно.
    что касается работы как занятия, то вам очень трудно найти то, что вас займет и заинтересует надолго и искренне. обычно вы уже перегораете тогда, когда процесс еще не закончен, а для вас это катастрофа, которая отражается на внутреннем состоянии. у вас из-за этого не происходит отдачи полной этому делу, нет и эмоционального удовлетворения, которое должен человек получать от любимой работы. у вас внутри уже пропал интерес, а дело еще надо продолжать, а как это сделать, когда вам скучно? потому вам надо очень тщательно к этому вопросу подойти. по дискам вышло, что вам надо заниматься или хобби, или работой, но не ради заработка, а ради того, чтобы вас это зажигало внутри, чтобы это вам давало стимул жить и творить!

    ноябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Гадалка Анфиса

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!
    Если не будете работать и будете полагаться на мужа — в семье просто будет спокойно, мирно и уютно. Если пойдете работать — будет очень много соблазнов, но Вы будете работать на месте, где требуется принятие быстрых, но крайне обдуманных решений и работа будет постоянно связана с перемещениями. В начале Вы столкнетесь с какими-то серьезными  трудностями и даже будете думать, что все зря и не стоило начинать, но если Вы продолжите методически «пробивать стену» работая над собой, то добьетесь очень серьезных результатов в карьере. Работу будете искать около недели с момента как решите, что это Вам действительно надо. А по карьере подыметесь  примерно за 2, 5 года.
    С уважением Фисса.

    ноябрь 22, 2014 г.