Медицина

месячные - вопрос №126104

Здравствуйте! прошла узи малого таза. результат такой. 1,05,11 день цикла, тело матки размерами 44-36-44 мм контуры четкие, ровные, миометрий однородный. полость матки не деформирована. Эндометрий 4 мм, пролиферативного типа, шейка матки без особеннностей. правый яичник 29-20-20мм, левый 29-19-20мм, оба яичника мелкофолликулярного строения… в малом тазу свободной жидкости не выявлено, дата обследования 10 мая 2011 г. Скажите что означает данный анализи возможно ли забеременеть с таким результатом, менструальный цикл сбитый… вместо нормальных месячных мажущие выделения, последние хорошие месячные были 2 сентября 2011. заранее спасибо

октябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    Здравствуйте, Гость! Вы написали сегодня, 14:33 в теме «Медицина > месячные»:

    > Здравствуйте! прошла узи малого таза. результат такой.

    Нормальная картина.

    ==
    Будьте здоровы!

    октябрь 10, 2011 г.