Эзотерика

Решено

vip

дравствуйте!Меня зовут Мария.Мне 23 года.У меня есть парень Максим.ему 19 лет.он хорошо относился ко мне.вместе мы были 3 года с 2011года.увлекался парнями как друзьями общался с ними.смотрел порно - вопрос №1261399

сайты.30 октября 2014года мы поругались с ним сильно.мне кажется я всё испортила.я запретила ему интер

ноябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам нормального надо, который вами будет интересоваться, а не гей-порно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Наоборот — Вы его уберегли.
    Всех благ.

    ноябрь 22, 2014 г.