Психология

Решено

Здравствуйте,подскажите как мне быть. Умер человек которого я давно очень и очень любила,завтра похороны,но там будет его бывшая жена и дочь,могу ли я прийти чтобы увидеть его в последний раз или - вопрос №1261469

лучьше потом на могилку чтобы никто не знал и не видел???

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Юлия, выберите второй вариант «лучьше потом на могилку » — пусть этот мужчина навсегда останется в вашей памяти живым.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    ноябрь 22, 2014 г.

    людмила

    54-й в Психологии

     Юлия,  если среди его знакомых, есть люди знавшие Вас и Ваши отношения, то лучше потом  без свидетелей, чтобы не вызывать разговоров и не делать больно семье ,

    ноябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Я думаю, что похороны не место для разборок и если Вы придете, то это будет нормально. Решение принимать только Вам, надо знать более детально ситуацию. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    ноябрь 22, 2014 г.