Юриспруденция

Решено

коды ОКВЭД - вопрос №12615

Какие коды ОКВЭД соответствуют:1. тамада2. репетиторство3. организация группы временного пребывания детей после школы

август 11, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

  • 92.72 Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включенная в другие группировки это подходит к тамаде, а вот репетиторство и организация группы временного пребывания детей после школы.. все зависит от того будете ли вы там с ними играть или вы будете их обучать, делать уроки и прочее. потому что тут ибо развлечение, либо 80.10.3 Дополнительное образование детей... надо точно значть что вы будуте в этой группе делать.

    август 11, 2009 г.