Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Хотела бы узнать, как сложатся мои отношения с противоположным полом до конца 2014 года. Татьяна 30.08.1971 - вопрос №1261850

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤Анастасия

    161-й в

    До нового года серьезных изменений не будет, а вот в новогодние праздники будет новое интересное знакомство, которое изменит вашу жизнь! с уважением Анастасия

    ноябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Татьяна отношения с мужчиной вам идут немного позже, знакомство симпатии, но именно общение, возможно социальные сети, далее встречи, отношения.

    ноябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рядом с вами выпадает два мужчины, один постарше. Но с обоими нет развития, нет перспектив. В этом году ничего нового не получится, а вот разобраться со старым, определиться в жизни и начать Новый год с чистого листа, вполне по силам

    ноябрь 22, 2014 г.