Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Ирина, 24.05.1986 г.р., вернется ли муж в семью, его зовут, Виктор, 28.08.1986 г.р. - вопрос №1262019

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ваши отношения выглядят как завершенные, к сожалению примирение не просматривается, к тому же по раскладу ваш муж поступил с вами не совсем честно, есть обман, хитрость и не желание с его стороны показывать истинные причины своего ухода. Впереди вас ждет не простой эмоционально период, но вы справитесь и вскоре вас будет ждать новая любовь и новые отношения.

    ноябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    128-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    Даже если и вернется, то только из чувства долга.
    С уважением, Вероника Варно

    ноябрь 22, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это маловероятно, судя по картам — не готов к возвращению и его пока не будет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 22, 2014 г.