Эзотерика

vip

мы молодая семья у нас есть двое детей и мы хотим третьего но у нас ничего не получяется уже два года прошло. - вопрос №1263333

ноябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Марья

    524-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть возможность, что у вас будет третий ребенок в течении 5-7 лет, но всему свое время.
    Всего доброго!

    ноябрь 23, 2014 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у Вас будет малыш в ближайшее время, период от полтора года до двух лет… удачи!!!

    ноябрь 23, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для детальной диагностики необходим сеанс с датами рождения и фото. Только по имени: есть программа-препятствие, мешающее благотворному развитию событий. Вероятность рождения большая.

    ноябрь 23, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    По вашему желанию беременности не будет. Это может только случиться случайно, когда вы этого меньше всего будете ждать. Но все таки советовал бы вам почистить свой дом энергетически.

    Благодати вам !

    ноябрь 23, 2014 г.