Технологии

Здраствуйте, работаю в банке в ночную смену. Проблема в том, что вот уже в течении почти месяца по ночам постоянно вырубается свет. При этом вырубается от 10 секунд, до 1 часа, затем минут на 10 - вопрос №1264130

включается и так до самого утра, Естественно все что стоит на охране моментально срабатывает. Звонили в Электросети, там ответа не добились, говорят что отношения к этому не имеют, притом свет не горит из всего района только у нас. В электрощитке при этом горит кнопка — ошибка фазы.

ноябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Такой вопрос вам нужно решать с электро мастером, а именно вызывать его непосредственно на рабочее место и уже производить тестирование электро сети.
    Здесь разве, что вам помогут в разделе Эзотерики — Гадалки.

    ноябрь 24, 2014 г.