Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! что сейчас происходит между Виталием 29.05.1965 и Ириной 03.07.1970? А также между Виталием 29.05.1965 и Галиной 13.07.1968? Благодарю всех, кто отзовется. - вопрос №1265480

ноябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Галина.

    Вы с мужчиной скорее всего работаете вместе. Я вижу, что Виталий Вам не безразличен. Есть страх потерять его. Виталий и Ирина находятся в браке, любви большой нет, есть привязка, но его в семье что-то держит, он вряд ли оставит жену, хоть Вы ему и очень сильно нравитесь. У него сложный характер, он не любит перемен. В большей степени он хочет, чтобы все оставалось как есть.

    С уважением, Маргарита.

    ноябрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Бражник

    492-й в Эзотерике

    Добрый день, Галина.
    Виталий — Ирина — в их отношениях эмоциональный подъем и взаимный интерес на данный момент.
    Они пока крепко связаны друг с другом (и не только эмоциями и чувствами).

    Виталий — Галина — он склонен показывать Галине «рамки» их отношений. И при нарушении этих рамок от него можно ждать раздражения и отстраненности. Отношения в данное время находятся в шатком положении, когда вполне возможен их полный разрыв. Многое зависит от принятие ситуации Галиной.

    ноябрь 25, 2014 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Роман у него с Ириной. Ворожит она на него.

    ноябрь 25, 2014 г.