Эзотерика

Решено

Толкование сна - вопрос №126577

Приснился необычный сон, как будто прихожу домой, а там моя кошка окотилась (на самом деле вообще не котилась ни разу), я котят по всему дому собираю — и белый, и серый -всего 5 штук, уже такие большие, я их собираю и к кошке подкладываю кормить, себе решила белого оставить. Еще слышу голос умершей бабушки (ее не вижу), она говорит, чтотоже хзочет котенка забрать, так как у нее там нет кошки.

октябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон говорит о разладе в семье, доме с последующим примирением, хочу дополнить, пять штук возможно не случайно, с этим количеством может быть связана проблема.

    октябрь 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИМА

    516-й в

    Возможно,  вы решаете за  других  людей  их проблемы, и часть проблем оставляете себе.