Психология

Решено

Здравствуйте, мне 18, я за свою жизнь повидала много горе, но и характер у меня депрессивны, но я это использиваю в моей творчестве. Я художница. У... - вопрос №1266925

меня трудны характер, не нахожу ко всем подход и всё такое, но друзья всё-же есть. Год назад в fqcebook добавила одного парня (ему 22) он точная копия меня, характер, вкус и всё такое. я бы хотела хорошо познокомится с ним и подружится, но как-то не получается, мы несколько раз переписывались, но когда мы начинаем говорить в середине диалога он просто исчезает и спустя несколько дней или недель внезапно спрашивает что-то, на пример ( знаю ли я ту песню или видео игру). Ну есть моменты когда он намекает на разговор но когда я пишу он как всегда где-то исчезает. Я знаю что его девушка умерла и он ещё переживает и я так объясняю его поведения, но у него точно есть интерес ко мне. Я бы не хотела выглядеть навязчивой и последнее время не общалась с ним. Две недели назад он случайно наткнулся на мой блог и написал как у меня дела и.т. и вновь исчез в середине разговора. Посоветоваите пожалуйста как дальше общаться с ним

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Онлайн

    Мари, здравствуйте. Парень еще переживает горе и не может определиться. Вам надо понять, что в формировании отношений участвуют ОБА и от Вас не все зависит. На мой взгляд, Вы ведете себя правильно, пока не форсируйте события, ему надо успокоиться и определиться. Если пишет, общайтесь с ним корректно, как ни в чем не бывало. Если со временем он чаще начнет писать, то можно уже затронуть более серьезные тему, взять инициативу в свои руки. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    ноябрь 26, 2014 г.