Эзотерика

Здравствуйте эксперты! Скажите,правильный ли выбор я сделала или же это ошибка и еще совсем не конец! Я общалась с человеком,но было довольно странное общение и да и нет и как только я пыталась - вопрос №1267433

всезакончить, так он активизировался и не отпускал. Сегодня я с ним попрощалась, потому что устала от непоняток! Но почему то задумалась, а правильно ли я сделала? Может вы мне подскажете? Ольга 25.05.1988 2.30 ночи Москва про него могу сказать только имя, Вячеслав

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сделали правильно, тк непонятный формат отношений вам со своей стороны будет сложно переносить. С этим человеком ситуация сложная, у него есть интерес к вам, но его привлекают отношения нестандартные, стрессовые, и по по этому между вами такие сложности.