Психология

Добрый день, меня зовут Анастасия и мне 18 лет. Я безумно хочу отношений с молодым человеком, но у меня на личном фронте пустошь.. - вопрос №1267634

Точнее, есть пара юношей, открыто проявляющие интерес к моей персоне, но что-то внутри мне подсказывает, что они — не те люди, с которыми я хотела бы начать какие-либо отношения. И вообще, во мне патологически заложен интерес к мужчинам постарше, и мне совершенно не интересно проводить время с мальчиками-ровесниками, мне становится скучно уже где-то через 20 минут нашего разговора. В общем, ума не приложу, что делать и как поступать… И плохо ли то, что я интересуюсь мужчинами взрослее меня? P.S. И мой интерес не исходит из материального достатка, как многие могут подумать.

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Вы вполне зрелая по всем критериям девушка, чтобы следовать своим собственным интересам, до которых другим людям не должно быть никакого дела. Похоже, что у Вас единственная проблема — это слишком трепетное отношение к мнению других людей и связанная тесно с ней вторая — это сниженная самооценка. Вот этим и надо бы заняться!

    ноябрь 26, 2014 г.