Эзотерика

Решено

ЖИВАЯ БАБУШКА... - вопрос №1268302

Здравствуйте. Почему мне постоянно снится бабушка (живая). В жизни мы давно не виделись, она живет в другом городе. Но она постоянно мне снится, и часто предупреждает о чем-то. Один раз приснилась вместе с умершими нашими родственниками и предупредила о моей опасности, я через неделю действительно чуть не умерла. Иногда ругает мою маму (свою дочь), что нельзя так относится к своему роду (я во сне возилась с люлькой, не знала куда поставить). Сейчас опять начала снится, то квартиру нам подарила с мужем. Почему такая связь у меня с ней? Интересно даже. С мамой такого нет. Спасибо всем кто ответил за раннее!

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Бабушка приняла душу от далекого предка, который приходит к вам во сне в обличии бабушки, чтобы вы чувствовали заботу близкого человека.

    ноябрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета

    318-й в

    Бабушка во сне предупреждает об опасности, оберегает, подсказывает, проявляет заботу — всего этого в реальности она делать не может, т.к. живет от вас далеко — в другом городе. И виделись Вы давно. Бабушка очень скучает, и с помощью таких астральных путешествий встречается с вами, помогает вам, делится своим. Она Вас очень сильно любит. Я думаю Вы и сами знаете, постарайтесь съездить к бабушке в гости.
    Всех благ Вам!

    ноябрь 27, 2014 г.