Юриспруденция

Решено

Помогите - вопрос №12688

Добрый вечер! У меня умер супруг. Осталась машина.Подскажите, что мне делать. Про его родственников я ничего не знаю, он говорил, что никого нет. Будет ли кто-то искать родственников. Спасибо.

август 13, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Фёдор (Москва)

    16-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вам нужно обратиться к нотариусу по месту регистрации мужа и открыть наследственное дело. Он вас проконсультирует и скажет какие бумаги нужны для перерегистрации машины на вас. В любом случае вы наследник первой очереди, а если машина была куплена во время брака то половина её изначально ваша. не тяните с этим делом у вас есть 6 месяцев для принятия наследства с момента смерти мужа. Удачи вам. С уважением Фёдор Игоревич

    август 13, 2009 г.