Эзотерика

vip

как избавиться от семейной порчи - вопрос №1270226

ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    добрый день! сначала необходимо провести диагностику, которая сможет помочь понять что за порча была сделана,  и с какой целью, а потом решать каким способом проводить снятие порчи. обращайтесь.

    ноябрь 28, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    что значит семейная? есть на отношения… есть на каждом человеке… есть родовой негатив… нужна диагностика…

    ноябрь 28, 2014 г.
  • обратиться к специалисту и снять порчу.

    обращайтесь — посмотрим.

    ноябрь 28, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    с мастером… по вере вашей нужна работа… совместная…

    ноябрь 28, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для определения, есть ли на Вас порча, понадобится сеанс с данными и фото. Если порча есть, ее можно убрать.

    ноябрь 28, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сначала нужно провести диагностику по фото, датам рождения, выявить причины. И на самом ли деле это то, о чем вы утверждаете. А потом уже решать.

    ноябрь 28, 2014 г.