Юриспруденция

Придется ли мне сделать выезд и въезд? - вопрос №1271396

Доброго времени суток! Я студент московского вуза, гражданин Таджикистана. Приехал по заграничному паспорту. По новым правилам граждане Таджикистан и ряд других стран обязаны въезжать и выезжать по заграничному паспорту. Такие правила начнут применяться с 1 января 2015 года. И я недавно получил загранпаспорт в пасольстве. Придется ли мне сделать выезд и въезд?

ноябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    илья

    1521-й в Юриспруденции

    пишете в чат я вам конкретно объясню, в этой сфере большой опыт

    ноябрь 29, 2014 г.