Эзотерика

Здравствуйте! Мой законный супруг бросил меня беременную . - вопрос №1271562

Здравствуйте! Мой законный супруг бросил меня беременную и сказал, что ни я не ребенок ему не нужны, в браке мы больше года. Просил ребеночка все время, что были вместе. Перестали полностью общаться, он куда-то переехал. Ждать мне его? может он испугался? или все-таки разводиться? Сергей 20.05.1993 Кристина 23.06.1992, заранее спасибо! А то я совсем отчаялась, думала, что по крайней мере по его словам он меня очень любит, а выходит нет раз так сделал.

ноябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    724-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кристина ваш супруг к вам вернётся обратно вы помиритесь.

    ноябрь 29, 2014 г.

    Владимир

    223-й в

    если он вас бросил значит и ждать его нестоит

    ноябрь 30, 2014 г.