Бизнес

Когда у меня будет финансовая стабильность - вопрос №1271575

Много кредитов и совсем нет денег. Когда все нормализуется?

ноябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    2-й в Бизнесе

    Людмила, обращаю Ваше внимание, что Вы задаёт вопрос в категории «Бизнес», а не «Эзотерика».

    С точки зрения деловых принципов, для того, чтобы ситуация с финансами нормализовалась, в данной ситуации нужно рефинансировать все кредиты (выплатить все за счёт взятия одного — более крупного). Тогда совокупные ежемесячные платежи снизятся и у Вас появится пространство для манёвра.

    Также рекомендуется пользоваться специальными несложными программами, для ведения личного бюджета. Как показывает практика, они позволяют хорошо проанализировать расходы и ощутимо помогают снизить лишние траты.

    Если проделать эти и подобные несложные процедуры, ситуация в достаточно короткие сроки выправится, независимо от того, что Вам расскажут гадалки и им подобные.

    ноябрь 29, 2014 г.