Эзотерика

Решено

Какое ближайшее будущее.. светлое? - вопрос №127201

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Как сложатся отношения между Екатериной (26.02.1993) и Вадимом (25.12.91) в ближайшее время? Возможно ли что-то большее?

И Андрея (09.02.1990) и Екатерины(26.02.1990)?

С этим молодым человеком мы разорвали все отношения и не общаемся. Вспоминает ли он про меня?

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    На данный момент шансов у вас больше с Вадимом. но в целом это человек не вас и душа у вас к нему не лежит, отношения будут не долгими. Также вас ждет приятное известие от него.

    С Андреем перемен никаких не вижу, отношения разорваны на совсем, хотя общение будет, но не более того.

    октябрь 12, 2011 г.