Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мои отношения с мужем. Ждет нас развод? или ситуация урегулируется? Спасибо! Елена 22.03.1969г; Валерий 10.03.1960г. - вопрос №1272247

ноябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Противостояние между Вами еще возможно, но связь в Вашей паре достаточно крепкая. Хотя, предупреждение от карт Таро- не стоит лишний раз испытывать судьбу. Развода не видно в обозримом будущем.

    ноябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Руслан ШАМАН

    319-й в

    Здравствуйте, сложные отношения временами на грани разрыва, но все уладится, источник беспокойства в основном ваш супруг,

    ноябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Валерий как я вижу вам достаточно дорог… Для Полного просмотра пишите в личку и приложите фотографии Вашу и Валерия…

    ноябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте! Вы очень далеки друг от друга, какое-то эмоциональное опустошение в паре, но развода я не увидела. Старайтесь искать пути решения вашей огромной проблемы.
    С уважением.

    ноябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Защищайте своё семейное счастье всеми способами.…  Ситуацию  можно подлечить.

    ноябрь 30, 2014 г.