Эзотерика

Беременность 7 недель. Постоянная угроза прерывания беременности. Плохо себя чувствую. Ребёнок очень долгожданный. Сумею ли я сохранить и выносить моего малыша? Аделия 21.06.1985 - вопрос №1273209

ноябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    116-й в

    Добрый день! Ребенок родится вполне нормальным и здоровым!

    ноябрь 30, 2014 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Аделия, вам нужно успокоиться.Плохо себя чувствовать в первый триместр-нормально.Почему же не сохранить и не выносить? Настраивайтесь только на лучшее, гоните от себя дурные мысли, почаще врача посещайте.
    Вот и все, что вам сейчас необходимо.Родите нормально.
    Удачи!
    Не забывайте оценивать работу эксперта

    ноябрь 30, 2014 г.