Эзотерика

Здравствуйте. Во сне я видела себя повешенную на веревке, видела себя со стороны, лица не было видно, зато я видела вьющиеся красивые волосы. Марина 27.10.1981 - 10ч утра, г. новокузнецк - вопрос №1274149

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой сон может говорить о том, что в жизни у Вас накопились вопросы, требующие решения, а Вы медлите. То есть, стоит поторопиться. Красивые волосы — это признак здоровья.

    декабрь 1, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы даете повод о себе распускать сплетни… создаете себе проблемы…

    декабрь 1, 2014 г.